Франция выбрала программу INELO для своих контрольных служб

Крупнейшие европейские государства признали программу фирмы  INELO за лучшее решение для своих контрольных служб. Теперь к группе пользователей программы также присоединится Франция.

До 1050 лицензии для французских спецслужб

Программа TachoScan Control компании INELO была признана Французским Министерством экологической и солидарной трансформации как наиболее профессиональный инструмент для служб, контролирующих время работы водителей во Франции. Благодаря этому решению польское ИТ-решение принесет пользу во время проверки французских сотрудников из инспекции автомобильных перевозок, жандармерии, полиции и таможенной службы. Заказ касается почти  1050 лицензии. Специально адаптированные к французским правилам программное обеспечение, является незаменимым инструментом для обнаружения нарушений в работе профессиональных водителей и повышения безопасности на дороге. Польские эксперты с INELO проведут дополнительно для французских инспекторов и сотрудников цикл обучения, чтобы ознакомить их с правилами функционирования программы.

Сложные правила и тщательная проверка

Франция является важным направлением для наших транспортных компаний. Перевозка грузов в эту  страну осуществляет почти  14% водителей, это также точка по дороге в  Великобританию.  Одновременно это очень трудный рынок, из-за большой бюрократии и строгих законов. Водитель командирован на территорию Французской Республики, должен иметь при себе комплект документов на французском языке, таких как справка о командировке, трудовой договор (для сотрудников агентства временных рабочих – копии договоров на временную работу и о предоставлении работника) и бланк „А1’ (свидетельство о том что подлежат под ZUS (социальное страхование) в Польше).

Кроме того, компания должна иметь представителя на территории Республики, ответственного за хранение документации и контакт со службами в случае контроля. Службы, контролирующие транспорт свыше 3,5 тонны известны своей скрупулёзности и частых проверок. Они очень тщательно проверяют соблюдение описанных выше правил и показания тахографов, благодаря которым они могут определить, не совершал ли водитель каких-либо нарушений и правильно использовал время работы и отдыха.

Рассчитывайте своих водителей, как инспекция

Кроме Франции, Германии и Великобритании, программное обеспечение INELO поддерживает в повседневной работе сотрудников в Румынии, Чехии, Эстонии, Литве и Латвии, Нидерландах, Люксембурге, Словакии и Словении.

Недавно к числу партнеров присоединилась Полиция в Цюрих (Швейцарии) и Инспекция Дорожного Транспорта в Македонии. Мы также не можем забыть о наших отечественных  службах контроля. Это выгодное решение для польских транспортных компаний, которые, выставляя расчет с водителями с программой 4Trans, благодаря модулю Tachoscan могут проверить нарушения так же, как видят их инспекции.